19 ноября 2015 г. в Минприроды России пройдет интернет…

С вступительным словом к участникам конференции обратится заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин. Конференция пройдет с 9:00 до 16:30. В рамках мероприятия запланированы выступления представителей Минприроды России, а также руководителей особо охраняемых природных территорий Приморского и Красноярского краев, Сахалинской, Иркутской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Кировской, Оренбургской, Саратовской, Самарской, Астраханской, Архангельской, Белгородской, Мурманской, Калининградской, Ярославской, Калужской, Рязанской и Московской областей, Республик Бурятия, Алтай, Хакасия, Удмуртской, Коми, Башкортостан, Татарстан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Карелия и Карачаево-Черкесия, а также Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы. Участники интернет-конференции обсудят практические вопросы реализации проектов на территории ООПТ, проблемы и перспективы развития познавательного туризма, в том числе, касающиеся создания экологических маршрутов, развития эколого-туристической деятельности, обустройства инфраструктуры для развития познавательного туризма, продвижения экопроектов и др.