Поздравляем союзника мира детства

Губернатору Курской области А. Михайлову была вручена юбилейная медаль Международного союза детских общественных объединений Союз пионерских организаций — федерация детских организаций» «25 лет СПО-ФДО».

Искренне признание и уважение Александру Михайлову за проводимую политику в интересах детства высказал председатель Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций — Федерация детских организаций» Алексей Волохов.

Курский союз детских и пионерских организаций, объединяющий 35 тысяч детей и взрослых, из 72 детских организаций, признан лучшим. С помощью поддержки со стороны комитета по делам молодежи и туризму Курской области детские организации достигли множество побед в самых различных конкурсах регионального и всероссийского значения.

Алексей Волохов отметил, что после Указа Владимира Путина «О Национальной стратегии действий в интересах детей» в России резко возросло внимание к детскому общественному движения.

Подробнее: http://rusplt.ru